19.04.2023

За спорт и здоровье!

В Республике Мордовия прошла Спартакиада среди сотрудников структурных подразделений регионального филиала ПАО «Ростелеком».

На старты вышли 10 команд. Соревнования прошли по стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису. Кроме того были организованы веселые старты, которые состояли из 6 этапов, регламентированных таймингом.

На открытии Спартакиады участников соревнований приветствовали представители руководства филиала: Владимир Суховеев, Владислав Сергунин, Юлия Дерябина и Наталья Семизорова.

Победителем в командном зачете стала команда «Нон-стоп» (линейно-кабельный цех).

В личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки лучший результат (46 очков из 50) показал Сергей Логинов (линейно-кабельный участок), в настольном теннисе 1 место занял Владимир Русскин (СЦ г.Саранск).