15.02.2023

Связисты — в лидерах «Лыжни России» в Казани

Команда ПАО Таттелеком заняла 3 место в групповом зачете на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023»

Более 21 тысячи жителей Казани, среди которых как любители, так и профессиональные спортсмены, вышли на старты «Лыжни России». Активное участие приняла в забегах команда ПАО «Таттелеком».

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции в 2,5, 5 и 10 км. После завершения гонки среди профессиональных лыжников состоялся массовый старт, а также забег руководителей, ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники преодолели дистанцию 2,5 км.

Команда ПАО «Таттелеком» заняла 3 место в групповом зачете. В семейном забеге семья сотрудницы компании Марии Гатауллиной также заняла 3 место.